AM Navigator – Профессиональное управление партнёрскими программами

AM Navigator разрабатывает стратегию, настривает и развивает партнёрскую программу согласно задачам бизнеса и маркетинга клиента.

На рынках России, Беларуси, Украины и Казахстана AM Navigator предоставляет следующие пакеты услуг:

I. «Check-Up» – всеобъемлющий аудит партнёрской программы с последующей презентацией выявленных фактов и тенденций, а также рекомендациями по улучшению программы. Срок: 1-2 недели.

II. «Запуск» – настройка, запуск и первичное управление новой партнёрской программой. Данный пакет включает в себя конкурентный анализ, исчерпывающие рекомендации по структурированию парнёрской программы, настройку, интеграцию с партнёрской сетью, запуск и первичный рекрутинг партнёров. Срок: около 1 месяца.

III. «Перезагрузка» – аудит, оптимизация и краткосрочное управление существующей партнёрской программой. Включает в себя все элементы пакета «Запуск». Срок: около 1 месяца.

IV. «Всё включено» – наиболее полный пакет, покрывающий весь спектр услуг по запуску или перезагрузке программы, а также полное управление программой силами специалистов AM Navigator в тесном сотрудничестве с маркетинговым отделом клиента. Срок: от 3 месяцев.

Полное управление партнёрской программой подразумевает:

1. Рекрутинг: исходя из задач, поставленных перед программой и опираясь на широкий диапазон инструментов, методов, а также наработанные контакты, AM Navigator привлекает в партнёрскую программу клиента релевантных партнёров.

2. Активация: практикуя наш фирменный подход «RITS», путём обеспечения партнёров необходимыми ресурсами (Resources), мотиваторами (Incentives), инструментами (Tools), и поддержкой (Support) мы помогаем им «активироваться» в привлечении трафика и генерации продаж или лидов.

3. Контроль: поскольку наличие правил не гарантирует их соблюдение, но даёт нам основания требовать от партнёров соответствие определённым критериям, мы активно контролируем действия и рекламные методы партнёров, обеспечивая клиенту спокойствие за качество получаемого им трафика и конверсий.

4. Коммуникация: путём ежедневного индивидуального общения с партнёрами, а также таргетированными рассылками дважды в месяц, мы обеспечиваем постоянный коммуникационный канал, поддерживающий рост и здоровье программы.

5. Оптимизация: опираясь на опыт индустрии парнёрского маркетинга, отслеживая тенденции, применяя самые актуальные технологии и ведя непрерывную конкурентную разведку в ваших интересах, мы даём рекомендации по оптимизации и улучшению партнёрской программы.

В 2017-ом году экспертный совет корпорации Rakuten, одной из крупнейших и наиболее авторитетных в сфере электронной коммерции, признал AM Navigator «Лучшим агентством года по управлению партнёрскими программами».

Не ждите, пока нас наймёт ваш прямой конкурент! Напишите нам сегодня и мы поможем вам построить по-настоящему успешную партнёрскую программу.

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *